Здравствуйте! Хотелось бы поделиться отзывом о замечательном тренере Полине) всего четвертое занятие и дочка показывает отличный результат! Полностью доверяет тренеру, поход в бассейн всегда праздник! И это при том, что первый раз испугалась и отказывалась заходить в воду, но чудесная Полина сразу нашла подход. Безумно рада, что ходим в Акваошки😍